Четверг, 18.04.2024, 13:58
Вооружение 2 мировой войны
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Германия
СССР
США
Великобритания
Италия
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 278

Главная » 2010 » Февраль » 28 » Летающие Тарелки Германии
14:50
Летающие Тарелки Германии

Среди многих исследователей-уфологов бытует непоколебимое убеждение, что в гитлеровской Германии во время второй мировой войны (особенно в самом ее конце) велись разработки летательных аппаратов по технологиям, полученным от потерпевших катастрофу на территории Германии инопланетян.

Наиболее здравомыслящие специалисты в области истории авиации игнорируют заявления уфологов, и хотя уверены, что работа над летающими дисками все же велась, но более-менее материальными доказательствами не располагают. В данном разделе мы не будем подробно останавливаться на этой теме, так как подробные статьи уже были и будут изложены в этом же разделе.

Однако показать иллюстрации, посвященной летающим тарелкам Германии просто желательно.

Утверждается, что рисунок сделан с некоей фотографии, однако эта уникальная фотография так и не найдена по нынешние времена. Возможно, надо покопаться в секретных архивах США и СССР

"Летающий блин" Генриха Циммермана. Испытывался в Пенемюнде в 1942-42 гг. скорость - 700 км/ч. В некоторых других источниках этот аппарат представляют как "диск Белонце".

"Летающий диск" Виктора Шаубергера.

Один из "дисков" немецкого ученого Отто Хабермоля (выполненный в соавторстве с Рудольфом Шривером"). Собран в 1945 году на заводе "Ческа-Морава". Скорость - 200 км/ч.

"Хаунебу" - "летающий диск", созданный под двигатель, принцип действия которого основан на использовании энергии антигравитации.

"Летающий диск" "Врил-4", также оснащенный антигравитационным двигателем. На диске установлена башня от германского среднего танка "Пантера".


Немцы ближе всех подобрались к этой загадке О разработках Третьего рейха в области "летающих тарелок" сегодня известно немало, однако вопросов с годами не становится меньше. Насколько немцы преуспели в этом? Согласно некоторым данным, в 1936 году в районе города Фрейбурга потерпел катастрофу НЛО. Его обнаружили, и, возможно, немецкие ученые при поддержке СС сумели отремонтировать и даже испытать его энергетическую систему и двигательную установку. Однако попытки воспроизвести их в земных условиях окончились неудачей. Поэтому летающий аппарат так и существовал в одном экземпляре.

Этими проектами руководили представители сразу трех оккультных обществ - "Туле", "Врил" и "Аненербе". В течение пяти лет немцы проводили тщательно скрываемую работу по созданию в Антарктиде секретного объекта под кодовым названием "База 211". Во всяком случае, об этом заявляет целый ряд независимых экспертов. К концу войны у немцев имелось девять научных предприятий, на которых испытывали проекты "летающих дисков". Ученые полагают, что в период краха рейха могло быть перевезено в Антарктику как минимум одно предприятие по разработке дисков. Известные исследователи антарктических тайн Третьего рейха Р. Веско, В. Терзийски, Д. Чайлдресс утверждают, что с 1942 года с помощью подводных лодок на Южный полюс были переброшены тысячи узников концлагерей, а также видные ученые, летчики и политики с семьями и члены гитлерюгенда. Некоторые ученые полагают, что немецкая база в Антарктиде сохранилась до сих пор.

Более того, говорят о существовании там целого подземного города под названием "Новый Берлин" с населением два миллиона человек! Основным занятием его жителей будто бы являются генная инженерия и космические исследования. Косвенным подтверждением существования базы называют неоднократные наблюдения НЛО в районе Южного полюса. Часто видят зависшие в воздухе "тарелки" и "сигары". А в 1976 году японцы с помощью новейшей аппаратуры засекли одновременно девятнадцать круглых объектов, которые спикировали из космоса на Антарктиду и пропали с экранов. Кроме того, ученые обнаружили на земной орбите несколько искусственных спутников, неизвестно кому принадлежащих.

Категория: Германия Эксперименты / Супер Машины | Просмотров: 3589 | Добавил: -=JACK=- | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 -=JACK=-  
0
Тесла много чего придумал ) Например, этакое оружие, результатом которого стал Тунгусский метеорит, то есть метеорита как такого и не было, это проводилось испытание секретного оружие Теслы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Возможности
Поиск по сайту
Банер сайта
Все банеры
Другое
Мини-чат
200
Статистика
На сайте:
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz